Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Семейные игры - настольный теннис

Автор: virina от 13-10-2019, 22:48, посмотрело: 19

0
В субботу, 12 октября, на базе ГУО «Гимназия г.Сморгони» прошли традиционные открытые районные соревнования «Семейные игры – настольный теннис», организованные Сморгонским центром творчества детей и молодёжи...

Категория: Шестой школьный день, Поздравления

Поздравляем семью Кировских!

Автор: virina от 13-10-2019, 18:34, посмотрело: 23

0
12 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню матери, в котором участвовали учащиеся 1-х классов и их родители...

Поздравляем Богушевич Екатерину!!!

Автор: virina от 9-10-2019, 18:11, посмотрело: 8

0
Поздравляем Богушевич Екатерину, учащуюся 6 «Г» класса, которая заняла ІІ место в районных соревнованиях по прыжкам в высоту среди учащихся 2006 года и моложе. Екатерина включена в областную команду и будет участвовать в финале республиканских соревнований по лёгкой атлетике среди детей и подростков «ШКОЛИАДА»! Желаем ей успехов!!!

Категория: Поздравления

Призовые места в районном легкоатлетическом кроссе

Автор: virina от 2-10-2019, 20:36, посмотрело: 22

0
Призовые   места  в районном  легкоатлетическом  кроссе
2 октября проводился районный легкоатлетический кросс. Богушевич Екатерина, 6 «Г» класс, заняла III место среди девочек 2007 года рождения, а Синьковский Никита, 6 «Б» класс - 1 место среди мальчиков 2008 года. Поздравляем!!!

Диплом I степени в областном этапе олимпиады школьников союзного государства

Автор: virina от 1-10-2019, 20:23, посмотрело: 20

0
Диплом I  степени в областном этапе олимпиады школьников союзного  государства
Поздравляем Дурейко Александру, учащуюся 9 «А» класса, и педагога Самохину Светлану Вячеславовну с дипломом I степени в областном этапе олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»!

Приз зрительских симпатий на республиканском конкурсе методических разработок!

Автор: virina от 14-06-2019, 16:14, посмотрело: 103

0
13 июня на базе Академии последипломного образования состоялся очный этап республиканского конкурса методических разработок «Урок для взрослых как эффективная форма повышения профессионального мастерства учителей начальных классов».
Урок для взрослых продемонстрировала наш педагог – Татьяна Александровна Якубовская (Бугайчук). Она награждена дипломом финалиста и получила приз зрительских симпатий. Искренне поздравляем её с победой и желаем новых идей и побед!
Приз  зрительских симпатий  на республиканском конкурсе  методических  разработок!

Награды гимназистам от Сморгонского РОЧС и ОО «Фонд мира»

Автор: virina от 1-06-2019, 21:51, посмотрело: 139

0
Награды гимназистам от Сморгонского  РОЧС  и  ОО  «Фонд мира»
1 июня – День защиты детей. Гимназисты приняли участие в районном празднике «Парад талантов». В рамках мероприятия дипломами Сморгонского РОЧС и подарками были награждены призёры конкурса «Спасатели глазами детей». Среди награждённых есть и гимназисты: Богушевич Маргарита, Страшкевич Елизавета и Шекало Валерия.
Учащийся 9 «Б» класса Гиль Матвей получил из рук председателя Сморгонской районной организации ОО «Фонд мира» В.И.Мацкевч грамоту и подарок за победу в областном конкурсе «Счастье жить в мирной стране»!!!
Поздравляем всех награждённых!!!

Категория: Лето на пользу, Поздравления

Поздравляем команду девушек гимназии с III местом в районных соревнованиях по футболу!

Автор: virina от 23-05-2019, 09:46, посмотрело: 121

0
22 мая завершились районные соревнования по футболу среди девушек в программе Спартакиады школьников. Команда гимназии заняла III место!

8. Шарипова Елизавета – 7а.

Поздравляем футбольную команду и их тренеров с победой!!!

У гимназии I командное место на открытом первенстве по шахматам "Белая ладья"!

Автор: virina от 18-05-2019, 16:10, посмотрело: 138

0
В субботу, 18 мая, состоялось открытое первенство по шахматам «Белая ладья». Учащийся 6 «Б» класса Нахамчик Михаил и учащаяся 7 «А» класса Григорова Анна заняли 1-е места в личном зачёте. (тренер Анисько Валерий Михайлович).
3 место в личном зачёте занял учащийся 1 «А» класса Шукелович Матвей ( тренер Семеновский Павел Анатольевич). В итоге гимназия заняла 1 командное место. Поздравляем!!!

У Сульжицкой Доминики II место в легкоатлетическом пробеге, посвящённом Дню Победы!

Автор: virina от 9-05-2019, 19:55, посмотрело: 104

0
У Сульжицкой Доминики  II  место в легкоатлетическом пробеге, посвящённом Дню Победы!
9 мая состоялся легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, по улицам Сморгони. Учащаяся 4 класса гимназии Сульжицкая Доминика заняла 2 место среди школьников в возрасте 8-10 лет (дистанция 500 метров). Поздравляем!

Категория: Новости, Поздравления