Сайт гимназии » Победители III и IV этапов республиканской олимпиады


 

Победители III и IV этапов республиканской олимпиады

2015-2016 учебный год

 

III этап республиканской олимпиады:

Список призеров областной олимпиады [257,3 Kb] (cкачиваний: 261)

 

II этап республиканской олимпиады:

Список призеров районной олимпиады [27,13 Kb] (cкачиваний: 117)
 

2014-2015 учебный год

 

III этап республиканской олимпиады:

Список призеров областной олимпиады [14,46 Kb] (cкачиваний: 299)

 

II этап республиканской олимпиады:

Список призеров районной олимпиады [19,26 Kb] (cкачиваний: 157)
 

2013-2014 учебный год

 

III этап республиканской олимпиады:

Список призеров областной олимпиады [34,5 Kb] (cкачиваний: 222)

 

II этап республиканской олимпиады:

Список призеров районной олимпиады [91,5 Kb] (cкачиваний: 117)
 

2012-2013 учебный год

  

III этап республиканской олимпиады:

Список призеров областной олимпиады.doc [43 Kb] (cкачиваний: 128)

 

II этап республиканской олимпиады:

Список призеров районной олимпиады.doc [93 Kb] (cкачиваний: 99)

 

II этап республиканской олимпиады:

Список призеров районной олимпиады 2 ступень обучения.doc [91,5 Kb] (cкачиваний: 32)



2011-2012 учебный год

III этап республиканской олимпиады (область):

  • Шулейко Людмила, русский язык(учитель Панфёрова Е.А.), диплом II степени
  • Шеверенько Дарья, русский язык (учитель Самохина С.В.), диплом III степени
  • Никитенко Артур, информатика (учитель Хромова Т.Я.), диплом III степени
  • Садовская Елизавета, белорусский язык (учитель Мончак Т.А.), диплом III степени
  • Лукошко Максим, физика (учитель Радько В.А.),  диплом I степени 
  • Лукошко Максим, математика (учитель Крукович Л.А.), диплом III степени
  • Вовк Алексей, математика (учитель Крукович Л.А.),диплом III степени
  • Амбросевич Владислав (учитель Мацкевич Е.В.), диплом III степени
  • Ларина Виктория (учитель Бабойть Е.А.),  диплом II степени 

IV этап республиканской олимпиады (республика):

  • Лукошко Максим, физика (учитель Радько В.А.), диплом III степени